УЗИ после установки Мирены

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна очень хочу получить Вашу консультацию. 13 апреля была установлена спираль Мирена (вторая) с первой проходила 5.5 лет. Сделала через 2 недели после установки узи. Посмотрите пожалуйста., все ли нормально. Киста ЖТ, врач сказала только свечи индометацин и забыть про нее. Так же хотелось бы узнать, 7 мм эндометрий на Мирене норма? И врач кзи ничего не сказала про мое основное заболевание аденомиоз (из за него же и поставили Мирену? Спасибо Вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 13:56
Здравствуйте. УЗИ допустимое для спирали. Она гормональная. Киста может образоваться на фоне Мирены. Это часто бывает. Индометацин и наблюдение. По динамике эндометриоза пока судить рано. Не все так быстро:)
Платная консультация
Татьяна 2017-04-28 13:59
Спасибо Вам большое Елена Викторовна. Только это уже вторая спираль Мирена. И врач узи в принципе сказала что явных признаков нет эндометриоза. А на первую спираль я пошла с 1-ой степенью. В итоге я сделала вывод, что спираль и правда лечит. Спасибо Вам большое за то, что Вы есть: -)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 14:00
Все верно:) И я рада, что Вам помогло:) Спасибо за теплые слова в мой адрес:)
Всегда рада.
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)