УЗИ после установки Мирены
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна очень хочу получить Вашу консультацию. 13 апреля была установлена спираль Мирена (вторая) с первой проходила 5.5 лет. Сделала через 2 недели после установки узи. Посмотрите пожалуйста., все ли нормально. Киста ЖТ, врач сказала только свечи индометацин и забыть про нее. Так же хотелось бы узнать, 7 мм эндометрий на Мирене норма? И врач кзи ничего не сказала про мое основное заболевание аденомиоз (из за него же и поставили Мирену? Спасибо Вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 13:56
Здравствуйте. УЗИ допустимое для спирали. Она гормональная. Киста может образоваться на фоне Мирены. Это часто бывает. Индометацин и наблюдение. По динамике эндометриоза пока судить рано. Не все так быстро:)