УЗИ после родов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов прошло шесть месяцев. Сделала узи органов малого таза, а там такая картина. Фото прилагаю. Болей и выделений нет. Узист сказал повторить узи после прихода месячных (их еще после родов не было). По узи через 2 мес. После родов: толщина эндометрия 4 мм с гиерэхогенными включениями в базальном слое. Насколько опасная картина? Может пока свечи посоветуете какие проставить!? Спасибо за ответ!
3 ответа
Добрый день, Юлия.
Ничего страшного у вас по УЗИ я не вижу. Учитывая что у вас нет жалоб, то вам действительно лучше повторить УЗИ после месячных. У вас нет сейчас показаний для назначения вагинальных свечей.
Платная консультация
Юлия 2016-11-23 13:14
Спасибо за ответ! Просто Узист пишет Полипы!? Они пройдут? Шесть месяцев после родов все таки уже прошло.
Он пишет под вопросом, поэтому и рекомендует переделать после месячных, возможно их не будет.