УЗИ после родов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после родов прошло шесть месяцев. Сделала узи органов малого таза, а там такая картина. Фото прилагаю. Болей и выделений нет. Узист сказал повторить узи после прихода месячных (их еще после родов не было). По узи через 2 мес. После родов: толщина эндометрия 4 мм с гиерэхогенными включениями в базальном слое. Насколько опасная картина? Может пока свечи посоветуете какие проставить!? Спасибо за ответ!
Теги: матка после родов через 2 недели, узи сгустки в матке после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-23 13:11
Добрый день, Юлия.
Ничего страшного у вас по УЗИ я не вижу. Учитывая что у вас нет жалоб, то вам действительно лучше повторить УЗИ после месячных. У вас нет сейчас показаний для назначения вагинальных свечей.