УЗИ после химиитерапии
Спрашивает: Елена Толок
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей маме был поставлен диагноз РМЖ 3 стадия. Прошла 7 курсов химиотерапии. Сегодня она была на узи. Прислала мне выписку. Не могли бы мне расшифровать заключение врача.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ
Добрый день. По описанию УЗИ опухоль не обнаружена.