Узи после эко при беременности 16 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность после эко 16 недель, на скрининге в 13 недель было все хорошо шейка 37, в 16 недель по узи шейка 35, гипертонус миометрия по задней стенке, низкая плацентация. Тянет не много низ живота, на приёме потрогали сказали матка спокойная и отправили домой. Я переживаю. Принимаю 2 таблетки дюфастона в день, утрожестан 3 по 200, магний б6, когда сильно тянет ставлю папаверин. На сколько все серьёзно, может нужно капельницы какие то? Пожалуйста подскажите. Узи прилагаю
Теги: узи 16 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-25 13:12
Здравствуйте. Ничего, всего достаточно.
Платная консультация
Елена 2020-05-25 13:23
Спасибо, а могу ли я требовать больничный с таким диагнозом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-25 13:33
Нет. У Вас нет для этого показаний