Узи после эко при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность после эко 16 недель, на скрининге в 13 недель все хорошо, шейка 37, сегодня на узи 16 недель и ставят шейка 35, гипертонус миометрия по задней стенке, гипертрофия плаценты, низкая плацентация. Что днлатб? Узи прилагаю
4 ответа
Добрый день, по УЗИ ОМТ есть явления угрозы прерывания беременности, нужно сдать TORCH-инфекции, начните принимать таб. Магний Б6 по 2 таб. Х3 р/д. 2 недели, св. Вибуркол по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку 10 дней.
Елена Сходила на приём, акушерка потрогала и сказала матка спокойная, но то что тянет низ живота и по узи гипертонус она промолчала и даже ничего не назначила, у меня ещё диарея 3 дня (раз в день) она сказала что-то с кишечником и все.
То что тянет живот, ещё раз повторюсь это угроза прерывания беременности, по анализам нужно сдать авидность к цитомегаловирусу и ВПГ 1 и 2 типа.