Узи по беременности после эко в 16 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после эко 16 недель, на скрининге в 13 недель было все хорошо шейка 37, в 16 недель по узи шейка 35, гипертонус миометрия по задней стенке, низкая плацентация. Тянет не много низ живота, на приёме потрогали сказали матка спокойная и отправили домой. Я переживаю. Принимаю 2 таблетки дюфастона в день, утрожестан 3 по 200, магний б6, когда сильно тянет ставлю папаверин. На сколько все серьёзно, может нужно капельницы какие то? Пожалуйста подскажите. Узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 19:24
Здравствуйте! Я понимаю ваше волнение, но еа самом деле ничего сверхорасногт нет, а тонус он может быть конда матка растет. Плюс ко всему вы итак принимаете, все что возможно назначить при таких ситуациях
Платная консультация
Елена 2020-05-26 21:16
Спасибо большое, не много успокоили????