УЗИ беременность шейка матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходила на узи врач сказал что срок возможно маленький нечего не видеть Хотелось бы узнать это означает что я не беременна? И есть ли надежда что может быть положительно. И могу ли я сама определить по шейки матки беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 08:34
Здравствуйте! Вы сами определить не сможете, кроме теста. УЗИ на малом сроке беременность не видит