Планирование беременности или ЭКО

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз СПКЯ! Мы с мужем хотим деток, но мне сказали что лучше сделать ЭКО! Завтра пойду сдавать кровь на Пролактин и потом меня отправляют в врачу по ЭКО! Вот мои УЗИ в течении 3-х месяцев они не меняются и месячных у меня со 2 декабря вообще нет! Можно ли что нибудь с этим сделать и самой забеременеть? УЗИ делала несколько раз одно и тоже поэтому прикрепляю только одни так как они одинаковые!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-28 00:19
ЗДравтсвуйте! Можно сделать Резекцию яичника попробовать. Не обязательно сразу ЭКО