Тянущие боли 27 недель беременности
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 27.4 недели беременности. Второй день Тянет низ живота как при месячных. Вчера даже папаверин поставила. Чаще тянет к вечеру, но сегодня например с утра начал потягивать. Две недели назад по узи все нормально, шейка 34 мм.
Выделений нет, малыш шевелится как обычно. На приём через 2 недели.
1) Скажите, пожалуйста, нужно ли бежать на узи? Или такое бывает и это нормально?
2) Могут ли преждевременные роды начаться с таких симптомов?
3) когда следует обращаться за помощью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-17 09:05
Добрый день.
1. Нет, это не нормально.
Необходимо показаться врачу, обычное УЗИ может ничего не показать.
2. Могут.
3. Сейчас.