Тянущие боли 27 недель беременности
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 27.4 недели беременности. Второй день Тянет низ живота как при месячных. Вчера даже папаверин поставила. Чаще тянет к вечеру, но сегодня например с утра начал потягивать. Две недели назад по узи все нормально, шейка 34 мм.
Выделений нет, малыш шевелится как обычно. На приём через 2 недели.
1) Скажите, пожалуйста, нужно ли бежать на узи? Или такое бывает и это нормально?
2) Могут ли преждевременные роды начаться с таких симптомов?
3) когда следует обращаться за помощью?
4 ответа
Добрый день.
1. Нет, это не нормально.
Необходимо показаться врачу, обычное УЗИ может ничего не показать.
2. Могут.
3. Сейчас.
1. Нет, это не нормально.
2. Могут.
3. Сейчас.
Платная консультация
Евгения 2021-05-17 15:08
Доктор, при угрозе боли должны нарастать?
Потому что сегодня их особо нет. И в покое проходят. А мед помощь очень далеко.
Евгения 2021-05-18 13:03
Доктор, сделала узи: шейка 35-36 мм. Тонуса повышенного не увидели. Что делать в этой ситуации с тянущими болями?