УЗИ почек результат
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему дедушке 86 лет. Стал жаловаться на то, что к почкам словно гирьки привязаны, тянет и болит. Я все понимаю, что возраст солидный. Но все же свозили его на УЗИ. Посмотрите пожалуйста результаты УЗИ. Все ли в норме? В связи с коронавирусом боимся везти дедушку в городскую больницу. Буду благодарна за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, по УЗИ имеется камень в желчном пузыре, но клиники холецистита нет. Относительно кисты в почек, то по данному вопросу вам необходима консультация уролога.