Результаты по УЗИ ребенку 1 месяц
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребенку 1 месяц сделали УЗИ почек, УЗИ признаки дилатизации члс левой почки, размеры 47,6*23 мм, не увел., паренхима-4 м, чашечки 4 м, лох-ка 5м. Нужно ли лечениеи что это значит? Здравствуйте,
1 ответ
Здравствуйте, лечение не нужно, нужен контроль узи через 3 и 6 месяцев.