УЗИ почек расшифрования
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 11месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходили на УЗИ нечего не объяснили хорошо сказали что консультации с урологом надо, но мы живёт станице и у нас уролога нет чтобы детей принимал, и я бы хотела у вас спросить что там написано? И какие нормы есть расширение лоханки, ребенку 11 месяцев
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-07-18 21:33
Я вам уже отвечала на ваш вопрос /news/uzi_pochek_rebenoa_11mesyatsev/ 2019-7-18-620778 В норме лоханка вообще не расширена