УЗИ почек, опасно ли это?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, просьба посмотреть, опасен ли такой результат УЗИ.
Доктор УЗИ сказала нужно пропить противовоспалительные, противобактериальные средства. Если можно-порекомендуйте какие. Не хотелось бы пить лекарства, а помогут ли травы? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-15 05:38
Здравствуйте. По данным УЗИ не вижу тех изменений, которые требуют лечения.
Платная консультация
Татьяна 2019-05-15 05:53
Огромное спасибо за быстрый ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-15 06:59
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.