УЗИ почек, опасно ли это?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, просьба посмотреть, опасен ли такой результат УЗИ.
Доктор УЗИ сказала нужно пропить противовоспалительные, противобактериальные средства. Если можно-порекомендуйте какие. Не хотелось бы пить лекарства, а помогут ли травы? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-15 05:38
Здравствуйте. По данным УЗИ не вижу тех изменений, которые требуют лечения.