УЗИ почек (эхогенные включения, кисты)
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты УЗИ почек. 1. Почечный синус с нечетким рисунком, эхогенными включениями д=2-3 мм с дорзальной тенью, что это может быть? 2. Визуализируются кисты синуса 5-12 мм, требуют ли лечения? 3. Синоптический признак нефропотоза, насколько это опасно? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

7 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-27 19:10
Здравствуйте.
  1. камни
  2. не требуют лечения
  3. не опасно
1