УЗИ почек лечение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли что то лечить фото УЗИ прилагаю. Там вроде небольшой камушек и как мне сказали немного песка, так меня почки не беспокоят, поэтому и возник вопрос. Если нужно, то какими препаратами.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию с целью определения плотности камня. После этого будет определена дальнейшая тактика.