Узи почек и мочевого пузыря
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Екатерина Викторовна. Очень Вас прошу посмотрите пжл узи. Сначала мне смотрели мочевой, затем я опорожнила мочевой и смотрели почки. ОАМ в норме. Бывает беспокоит в области почек. Спасибо Вам.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 марта 2023 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-03-06 13:45
Добрый день. Так бывает. Лучше смотреть без наполнения, в разные дни. Если анализ мочи и креатинин в норме, сделайте УЗИ контроль через месяц.