Узи почек хр пиелонефрит. Помогите разобраться

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит с детства одна почка меньше другой, сделала узи почек меня поразило там столько всего что кругом голова, может ли это все говорить о чем то серьёзном
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-17 10:46
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юлия 2022-07-17 11:45
Могут ли такие изменения говорить о почечной недостаточности?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-17 20:19
Почечную недостаточность ставится на основании данных скорости клубочковой фильтрации.