Узи плода 36 недель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на узи в 36-37 недель обнаружили увеличение правой лоханки 7.6 мм. Левая 6 мм. Пол ребёнка девочка. На прошлых узи все было в порядке. Что это значит и чем грозит? Это лечится или просто наблюдается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-01 06:06
Здравствуйте! Просто наблюдайте, небольшое расширение, ничего страшного. Вам 5еобзолио вставать в колено локтевое положение по 15 минут 3 наза в день. , чтобы отток мочи улучшился и у малышки