Узи печени диагностика

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, фото заключения районного онколога, посмотрите пожалуйста, стоит идти к терапевту для поддерживающей терапии и сдавать анализы на креатин? Т. к. сильная слабость, сонливость, вены на животе расширены, анализы показывают воспалительный процесс.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-04 19:42
Здравствуйте.
Да, терапевта нужно вызвать на дом для осмотра пациента и назначения симптоматической терапии, анальгетиков.
Для оценки состояния пациента необходимы анализы крови общий и биохимический.