Узи и анализы печени

Спрашивает: Марина199
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сильно ли повышена у мужу показатели печени? И узи? Что нужно делать? Просто мы планируем беременность, а нам врач говорит, что показатели повышены возможно это и влияет на его спермограмму, может такое быть? Нам сказали обратиться к гастроэнтерологу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-07 12:49
Марина199! По этим анализам у пациента данные за гепатит. Вам следует обратиться к терапевту, как рекомендовано в протоколе УЗИ. Терапевт должен направить на исследование крови по выявлению вирусных гепатитов В и С. Всего хорошего.