Узи печени диагностика
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: не указаны
1. Могут ли быть метастазы печени бессимптомны. 2. Здравствуйте, доктор. Были в вашей практике ошибки диагностики метастазов в печень по УЗИ?
3. Л-карнитин влияет на воспалительный процесс и в какой дозировке?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-04 16:08
Добрый день.
1. Да, метастазы м. б. без симптомов,
2. Да, достоверность узи печени не 100%. Достоверно мрт с контрастом.
3. Л- корнитин не обладает противовоспалительным действием.