УЗИ органов
Спрашивает: Жанна Пебо
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня прошла УЗИ для себя, заплатила за УЗИ деньги им пояснила прохожу ради того чтоб узнать как там моя брюшная полость тоесть печень поджелудочная и т. Д легла они мне сделали УЗИ за три минуты ничего не рассказав и не поясни может вы мне расскажите вышлю вам фото УЗИ скажите хотя-бы в кратце об каждом органе спасибо заранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-21 14:48
Здравствуйте, Жанна! Печень на УЗИ в норме, поджелудочная железа с минимальными изменениями, воспаление есть в желчном пузыре. Стенка пузыря 7 мм, норма до 2-3. Желательно сделать анализ крови общий и биохимический (билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП). Диета нужна стола 5, лекарства подобрать по жалобам и результатам обследования.