Узи органов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, делала узи внутрених органов, слышу об этом первый раз что у меня лабильный перегиб в н-3 желочного пузыря, по заключению узи. Дифузные изменения поджелудочной железы и признаки холицистита, выписывали ганатон и микразим, но толку от них нет, можно ли попить одестон? И опасно ли этот перегиб
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-29 20:07
Здравствуйте.
Перегиб не опасен, показано наблюдение в виде УЗИ раз в год. А насчет одестона- вопрос к лечащему терапевту. Не глядя пациента я не имею право его лечить по закону. Так можно не помочь, а совсем наоборот. Так что обращайтесь к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-11-30 15:09
Спасибо! Она сказала что можно попить одестон , но сначала назначала мне ганатон и микрозим, а сейчас я начала принимать одестон. -этот препарат применяется при загибе? И еще я наблюдаю у себя в животе по ощущениям что там что то горит, а потом раз проходит и так весь день. Что это может быть?
Загиб лечить невозможно. Одестон- желчегонный препарат. Хотя я уверен, что Вы уже прочитали инструкцию.
А что в животе- на это должен ответить лечащий врач, основываясь на результате осмотра.
До свидания.