Колющая режущая боль около пупка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжение месяца меня беспокоит режущая колющая боль чуть левее пупка, иногда она отдает с лева в поясницу, и ночью бывает ощущение стягивания тоже с лева, ощущение примерно такое, как будто ты очень долго терпел сходить в туалет. Скорая отвазила в больницу, осматривал хирург и гениколог, они ничего не нашли. Что может быть такое? Куда можно еще обратится? Никаких больше симптомов нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-07 11:18
Здравствуйте.
Нужно обследоваться, сделать УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ органов малого таза, сдать общие и биохимические анализы.
После этого обратиться на прием к терапевту, ему принимать решение о дальнейшей тактике.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2017-05-09 15:45
Хорошо, спасибо отпишусь как пройду обследование