Колюще-режущая боль слева от шва при кашле, при повороте туловища

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне месяц назад удалили грыжу белой линии живота и поставили сетку, но буквально неделю назад слева от шва, появилась колюще-режущая боль при кашле, при повороте туловища! Что это может быть?!
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. На данный момент только наблюдение.