Лечение аскорбинкой и глюкозой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, до 25 лет ничем не болела, 5 лет назад внезапно заболела пневмонией, лечили долго 3 мес., с тех пор все и началось. Вылазило разное и вены и давление, поджелудочная теперь реагирует на любые препараты. Сейчас 30 лет.
После лечения обнаружили кисту в левом яичнике 48 мм на 36, в правом 36. 4 года назад обнаруживали кисту в левом, она была меньше, никак не лечила, потому что много чего другого надо было лечить.
Сейчас лечат кисту
на данный момент прописали следующее
аскорбинку с глюкозой внутривенно 10 уколов, Прочитала что эти препараты могут вызывать варикоз, у меня итак к нему предросположенность, когда лечили пневмонию ноги ныли и появились вены.
второй укол в попу
кровь из вены берут и потом в попу, тоже 10,
электрофорез и лазер, и свечи ректально полиоксидоний,
после уколов по всему телу жар и немного штормит, хочется пить постоянно, сухость, болит голова, повышается давление.
Скажите такое может быть? Нормальные ли это уколы?
Стоит ли их делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-07 19:27
Здравствуйте.
Сколько врачей- столько мнений. По мне- я не приемлю аскорбинку с глюкозой, противник аутогемотерапии. Но опять-таки, нужно слушать того, кому Вы доверяете.
Удачи.