УЗИ обязательно ли делать?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сдала анализ на гормоны щитовидной железы и там все в норме. Если гормоны щитовидной железы в норме, то обязательно ли нужно делать ультразвуковую диагностику?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-11 12:31
Здравствуйте, Елена / Ольга / Виктория / ...
Это зависит от целей обследования. Даже при нормальном уровне гормонов щитовидной железы на УЗИ может быть патология.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Елена 2021-06-11 12:36
Спасибо. Придётся сделать)
эндокринолог 2021-06-11 12:39
Пожалуйста, здоровья Вам.
1