УЗИ, Неровное анэхогенное образование 22*18мм?
Спрашивает: ssnra@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что означает в расшифровке узи правый яичник по нижнему полюсу неровное анэхогенное образование 22*18 мм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-26 13:02
Добрый день, это может означает доминантный фолликул.
Анна 2021-11-26 14:58
Здравствуйте. Забыла написать, что УЗИ сделано на 2 день задержки
гинеколог 2021-11-27 12:34
Сдайте кровь на ХГЧ и в динамике повторите УЗИ органов малого таза, если не пойдут месячные через 5-7 дней.