УЗИ на 32 неделе Беременности
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, очень переживаю по поводу нескольких пунктов узи. (Само узи во вложении).
1. Вес плода. 1700 в 31 неделю. Разве это не маленький вес?
2. Не совсем понимаю что значит «паренхима повышенной эхогенности с расширением межворсинусовых пространств» - это плохо?
3. В норме ли показатели доплерометрии?
4. Ну и в целом, нормальные от показатели исследования?
Спасибо. Извините за беспокойство.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-17 07:50
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. Вероятно это как последствие воспалительного процесс. Не страшно
  3. В норме
  4. Норма