Узи на 17 неделе

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна на 16 неделе. Второй скриниг будет примерно с 14 сентября по 28 сентября.
24 августа хочу сходить на дополнительное узи, хочу подтвердить пол ребенка.
Патологий нет, беременность проходит хорошо. Подскажите пожалуйста как быть? И вредно ли? И сколько раз можно делать узи за всю беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 16:22
Здравствуйте! Можете сделать ничего опасного нет