Узи на 16 неделе
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи, очень пугает прочерк в графе мозжечок и в графе большая истернп. Направляют к генетику, может ли это значит что ребёночек больной? Заранее большое спасибо за помощь!
Категория: Генетик
Добавлен: 6 ноября 2019 года

4 ответа
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2019-11-08 11:55
Здравствуйте. А врач УЗИ что сказал по этому поводу? Если есть особенности развития мозжечка, то указываются какие именно, а не ставится прочерк. Что имел ввиду врач этим самым, объяснить может только он. Первый скрининг есть на руках? Приложите фото.
Диана 2019-11-08 12:01
Здравствуйте, УЗИст ни чего не сказал. По первому скриненгу все показатели в норме кроме хгч он меньше. Но у меня толстая для своего срока плацента
Диана 2019-11-08 12:03
И я делала за 4 дня в другом месте узи там в графе мозжечок и большая истерна стоит норма
генетик 2019-11-08 14:19
Вероятнее всего, патологии головного мозга отсутствуют