Узи на 14 дц
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста узи на 14 дц. Смущает такое большое желтое тело. Ставят эндометриоидную кисту, а может это киста желтого тела,? По размеру же они одинаковы с желтым телом. Скажите ваше мнение. Спасибо.
Теги: киста желтого тела на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 15:29
Здравствуйте! Это маловероятно