Узи МЖ участки повышенной эхогенности без чётких контуров
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, мастопатия
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Очень прошу Вас, посмотрите узи молочных желез. Делала на 8 день цикла. Очень опасно что там описано? Напугали почему то именно те фразы, которые я подчеркнула. Понимаю что нужно очно показаться маммологу, но к сожалению финансово в этом месяце уже не смогу его посетить.
1) очень плохо то, что я подчеркнула в описании?
2) млечные протоки год назад были нормальные, а тут расширены. Эти протоки могут зависить от цикла? К примеру в этом расширены, в след норм?
3) кисты имеют свойство рассасываться или теперь строго за ними следить?
Спасибо заранее Вам огромное.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-08 07:27
Здравствуйте.
1. это описание структуры тканей м. ж.
2. от цикла зависит
3. узи 1 раз в год