Результаты УЗИ ФА под вопросом
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Фарингит, брадикардия, хронический, аллергический бронхит., НЦД
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна в марте 2018 г. делала КТ легких на котором была обнаружена мягкотканной плотности структура с неровными четкими контурами (20ммх12мХ16мм) и очаг 7 мм с ровными, четкими контурами. Сделала в онкодиспансере УЗИ -заключение ФА размер 11,7Х7,7Х15,6 и 5,2х2,3. Через полгода сделала повторно УЗИ (15.10.2018 г.)
размеры 13,9Х8,4Х15 и 12,7Х6,3Х12,1 - заключение ФА под вопросом, настораживает неоднородная структура и неровные контуры. Делала цистологию -неинформативна (эритроциты, капли жира) Большая просьба проконсультировать по результатам УЗИ, заранее благодарна
2 ответа
Здравствуйте.
В Вашем случае нужна маммография и пункция биопсия образования.
Платная консультация
Людмила 2019-02-18 07:13
Наталья Геннадьевна здравствуй, большое спасибо за ответ, всего доброго