Узи мж и киста в левой мж

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться.
Собираемся с мужем подавать квоту на эко. Начала проходить врачей, сделала узи молочных желез и обнаружили кисту в левой мж. Делала может лет 5 назад, ничего не было. Никак не беспокоит грудь в обычные дни, только перед менструацией начинает болеть, но болят обе и всегда одинаково. Делала узи на 6 день цикла. Как быть и что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-14 14:24
Здравствуйте.
По стандартам кисты маленького размера до 2см не требуют лечения.
Платная консультация
Александра 2021-11-14 14:50
Могут ли меня допустить до эко с таким результатам? И нужно ли заключение маммолога в таком случае?
Александра 2021-11-30 10:59
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а может быть такое что если я переделаю узи на другой день цикла, к примеру на 11-12, этой кисты уже не будет
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-30 14:49
Кисты не противопоказание для эко