Узи мж и киста в левой мж
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться.
Собираемся с мужем подавать квоту на эко. Начала проходить врачей, сделала узи молочных желез и обнаружили кисту в левой мж. Делала может лет 5 назад, ничего не было. Никак не беспокоит грудь в обычные дни, только перед менструацией начинает болеть, но болят обе и всегда одинаково. Делала узи на 6 день цикла. Как быть и что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-14 14:24
Здравствуйте.
По стандартам кисты маленького размера до 2см не требуют лечения.