Киста левого яичника. Что за киста?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Числа с 10 у меня болело внизу живота слева: сначала боль была сильная, особенно во время полового акта, а потом уже через два дня боль уменьшилась (теперь слабая боль только когда сажусь и встаю). 15 декабря сделала УЗИ малого таза (фото результатов прилагаю). На УЗИ на левом яичнике обнаружено округлое эхонеоднородное образование много ячеистой структуры 63,0 х 40,0 мм. Заключение - киста левого яичника. Мне не сказали что это за киста, я очень переживаю. Подскажите пожалуйста что это за киста. Цикл у меня регулярный. В этом цикле пила Дюфастон с 13 по 26 ДЦ. На его отмене месячные пошли на три дня раньше. Т. е. задержки из-за кисты у меня не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 19:52
Здравствуйте. Судя по всему, желтого тела