УЗИ молочных желез_странное образование

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера прошла УЗИ молочных желез. Я в панике. Учись сказал, что очень странное образование и нужно срочно сделать биопсию. Прошу посмотреть результаты УЗИ и снимок образования. Спасибо. И какова моя тактика сейчас, что необходимо сделать
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 марта 2023 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-03-08 18:44
Здравствуйте, нужно обратиться к маммологу и выполнить пункцию и биопсию образования.
Платная консультация
Анна 2023-03-23 20:45
Добрый вечер. Получила гистологию. Что это означает?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-04-01 11:56
По анализу описаны доброкачественные клетки.
Платная консультация
Анна 2023-04-01 12:07
Добрый день. Спасибо. А что же это фиброаденома или же киста? И делать ли операцию?