УЗИ молочных желез. Региональный лимфоотток: единичные измененной эхоструктуры

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня фиброзно-кистозная мастопатия, смешанный вариант. Скажите пожалуйста на узи есть строка зоны регионарного лимфооттока: визуализируются единичные измененной эхоструктуры наибольшими размерами 9мм, скажите что это значит и страшно ли это.
Категория: Маммолог

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-21 21:08
Здравствуйте. Это означает, что в л/у нарушена структура лимфоузла, нужно разбираться в причинах, что привели к нарушению нормальной структуры лимфоузла.
Лидия 2019-09-22 05:14
Спасибо.