УЗИ молочных желез. Объемное образование

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: 5 месяцев субфебралитет 37-37,8
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам узи молочных желез. Нет возможности сходить к платному врачу, а в поликлинике очередь на несколько месяцев вперёд. 5 месяцев субфебралитет 37-37,8. Боли никакие не беспокоят. Похудела на 6 кг за этот период. (аппетит в норме)
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-06 09:57
Здравствуйте! Имеется образование, необходимо дообследование