Узи молочных желез анализ
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, Сделала узи молочных желез. На приеме врач сказала, что есть выделения небольшие из одной груди.
В 2021 году была удалена половина щитовидной железы. Злокачественное образование. Наблюдаюсь регулярно и принимаю гормоны…. Стараюсь прислушиваться к организму. Ничего не беспокоит.
Очень хочется у дышать ваше мнение. Спасибо
Буду очень благодарна!
Результат узи прикрепляю
Буду очень благодарна!
Результат узи прикрепляю
1 ответ
Здравствуйте. Нужно понимать характер выделений. Цвет, количество.
Какие результаты гормонов пролактин, ттг, гормоны щитовидной железы на фоне заместительной терапии.