Узи мочевого и простаты, насколько это плохо?
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. Гломерулонефрит.
Здравствуйте, делал сегодня узи мочевого и простаты, врач узи, сказал, что появились проблемы по сравнению с 2019 годом, я зашел к нашему урологу, он сказал, что серьезных проблем нет. Но меня смущают слова врача узи. Скажите пожалуйста, насколько критичные изменения, и чем это грозит?
5 ответов
Здравствуйте. Это неспецифические изменения. При отсутствии жалоб поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Виктор 2021-04-14 19:44
Извините пожалуйста, а вообще нужно какое нибудь лечение, может быть плановое, что бы не развивалось? Или можно об этом забыть и жить спокойно дальше?