Узи мочевого и простаты, насколько это плохо?
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. Гломерулонефрит.
Здравствуйте, делал сегодня узи мочевого и простаты, врач узи, сказал, что появились проблемы по сравнению с 2019 годом, я зашел к нашему урологу, он сказал, что серьезных проблем нет. Но меня смущают слова врача узи. Скажите пожалуйста, насколько критичные изменения, и чем это грозит?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-14 18:52
Здравствуйте. Это неспецифические изменения. При отсутствии жалоб поводов для беспокойства нет.