Узи малого таза неоднородный миометриий

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проходила обследование гинеколога и делала узи малого таза. Гинеколог обнаружила молочницу и прописала свечи. Про узи ничего не сказала. У меня такой вопрос. 1. Смогу ли я в будущем родить ребёнка? 2. И насколько все плохо в моем узи. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-18 17:08
Добрый день.
1. Это вопрос больше к экстрасенсам. По УЗИ нет для этого препятствий.
2. Нет, ничего плохого