Узи исследования половых органов
Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу понять узи исследования мошонки, что означает вены гороздьевидного сплетения? То что они гроздьевидные это норма или отклонения? И их диаметр меня интересует, норма или отклонения? Фототвыложил посмотрите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2019 года

9 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-03 12:41
Диаметр вен в норме. Но исследование должно было проводиться с пробой Вальсальвы.