Узи исследования

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста Узи исследования. 1вопрос (структура внутренний части повышена, неоднородная визуализируетьмя фиброзные изменения и участки застоя, то что структура повышена и неоднородная и есть фиброзные изменения на сколько это Несёт за собой плохие последствия опасно ли это? 2. Вопрос (структура. Наружной части) средней эхогености это вариант нормы или нет?. 3. вопрос размеры соответствуют ли они нормальным значениям для моего возраста и что означает v19 эта цифра вариант нормы или нет? И последнее по мочевому интересует толщина стенки норма или нет? Содержимое гемогеное то что гемогеное это нормально? Спасибо за рание жду ответа
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-19 20:13
Здравствуйте. Мочевой пузырь - норма. В отношении простаты: объём нормальный, все описанные изменения по структуре соответствуют ранее перенесенному простатиту.
Платная консультация
Сергей 2019-02-19 20:16
Да ранейбыл простатит вы правы на даныймомент эти структуры могут принести к осложнению?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-19 20:17
Нет, это не приведёт ни к каким осложнениям.