УЗИ и цитология
Спрашивает: Алима
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте было у гинеколога, при осмотре она нажала молочной железу оттуда вышла выделения жёлтые. Сделала УЗИ молочных желез и анализ на Пролактин Посмотрите пожалуйста заключение УЗИ, анализ на пролактин в норме и ещё сделал цитологию врач гинеколог назначил лечение и сказал прийти через 3 месяца
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-01 16:06
Здравствуйте! Имеется воспаление, необходимо лечение