УЗИ и инфекция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня делала узи и врач- узист не одела перчатку на одну руку и презерватив одевала голой рукой. Теперь очень переживаю, не могла ли занести инфекцию во влагалище? Скажите, пожалуйста нужно ли в таком случае спринцевания чем либо? Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 16:16
Здравствуйте. Ничего не нужно. Врач десятки раз руки помыла уже
Платная консультация
Наталья 2018-07-24 18:22
Спасибо большое Елена Викторовна за ответ, вот и не знаем помыла или нет. Начиталась страстей, что нужно мирамистином обрабатывать и тд.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 19:18
Обработайте. Или 1 свечку Гексикона внутрь. Все будет хорошо