Узи и анализ
Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сделал последнее УЗИ после лечения и сдал анализ. Посмотрите, пожалуйста, Что вы мне можете сказать? Все ли нормально? При таком УЗИ массаж можно делть или нет? Очень переживаю. Заранее большое спасибо
Добавлен: 13 мая 2019 года

9 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-14 09:52
Выявлены условные патогены в допустимой концентрации. По УЗИ - камни простаты, при которых массаж противопоказан. Если жалоб нет-можно не переживать