УЗИ диагноз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошла УЗИ с целью подтвердить или опровергнуть диагноз эндометриоз. Как я поняла со слов врача УзИ, эндометриоза нет, но есть застой крови в сосудах (простыми словами как варикоз) и ещё по итогу получила диагноз хронический эндоцервицит. Прием гинеколога через две недели. Хотела бы у Вас поинтересоваться, диагнозы неутешительные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 16:07
Здравствуйте. Вообще не вижу никакой значимой проблемы
Платная консультация
Валентина 2021-07-02 16:32
Елена Викторовна, спасибо большое! Теперь спокойно дождусь приема врача гинеколога. А то врач УЗИ меня напугал этим застоем крови(варикозом), сказал, что нужно таблетки принимать, как при варикозе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 16:36
Да, эта рекомендация верная. Но в этом точно нет ничего криминального.