УЗИ брюшной полости Гастроэнтеролог
Спрашивает: Норик
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Расшифруйте пожалуйста. Всё ли здесь нормально? Скажите, пожалуйста, есть ли что-то страшное в моем УЗИ: Заранее спасибо.
Теги: форум заключение узи брюшной полости
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2019 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-20 20:19
Норик! С учетом данных обследований, вам нужно сдать кровь из вены на метод ИФА на выявление антител к вирусам гепатита В, С., ЦМВ, ВЭБ. Пройдите осмотр у врача инфекциониста и терапевта.
1