Узи брюшной полости2
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть сдала УЗИ брюшной полости(комплексно) расшифруйте. Ту ни чего страшного нет? И какое мне могут назначить лечение, пожалуйста подскажите, буду очень благодарна
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2022 года

1 ответ
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-12-16 17:00
Здравствуйте. Только на основании данных УЗИ, диагноз не ставиться. По данным УЗИ ничего " Страшного" Нет. Это могут быть возрастные изменения. Если жалоб нет, состояние удовлетворительное, то просто соблюдайте хотя бы диету в облегченном варианте. То есть не злоупотребляйте вредным продуктами и соблюдайте режим питания.